Какой нужен попутчик
Ваша работа связана с постоянными поездками или предстоит командировка в другой город? А, может, вы просто устали добираться до места работы на общественном транспорте? Или собираетесь в отпуск и хотите найти попутчика? Возможно, вы уже начали просматривать объявления «Ищу попутчика» в местной прессе для разовой поездки за город или на экскурсию? Ведь вы – активны, общительны, динамичны, обожаете путешествия, ищете новых впечатлений, любите заводить интересные знакомства – значит, вы обратились по нужному адресу!

Наш молодой, но быстро развивающийся и перспективный проект под названием « Выборг - довезу, если по пути» – это прекрасный шанс найти попутчика или пассажира, при этом не затрачивая много усилий и времени. На страницах нашего сайта вы найдете попутчиков независимо от того, кем вы являетесь – пассажиром или водителем.

Где найти попутчика
Сегодня поиск попутчиков может вестись разными способами, однако, наиболее удобный – поиск попутчика через Интернет. Теперь вам не нужно мучить поисковых роботов такими запросами, как «Ищу попутчицу» или «Ищу попутчиков», а потом тратить время на просмотр разрозненных сообщений на досках объявлений, тематических форумах и блогах. Зачастую «Яндекс» или «Гугл» дают ссылки на страницы с давно устаревшей или неактуальной информацией, и ваш поиск попутчика может сильно затянуться.

На выручку приходит « Выборг - довезу, если по пути» – ресурс, специально созданный для тех, кто ищет попутчика для автомобильной поездки. Неважно, куда именно вы хотите отправиться: в соседний поселок или в другой город, находящийся за несколько сотен километров от вас, наш сайт будет вам верным помощником в поиске попутчика!

Преимущества для пассажиров и водителей

В чем же преимущества услуги «Ищу попутчиков» для пассажиров?

Финансовая сторона вопроса едва ли не самая важная для пассажиров, решивших найти попутчика для короткой или длительной поездки. Услугу «Ищу попутчика или попутчицу», как правило, заказывают те, кто хочет существенно снизить транспортные расходы
Путешествие или поездка в салоне автомобиля с попутчиком гораздо более комфортна и удобна, нежели проезд в общественном транспорте: маршрутном такси, автобусе, электропоезде.
Найти попутчика – значит существенно сэкономить время на дорогу, ведь добраться до нужного пункта назначения каким-либо одним видом транспорта практически невозможно. А езда с попутчиками предполагает прибытие в назначенный пункт без пересадок и самой короткой дорогой.
Услуга «Поиск попутчиков» с помощью компании «Подвезу» позволяет рационально распределять время, а предварительная договоренность с попутчиком-водителем позволяет пассажирам совершать поездки в самый удобный для них момент.
Возможность познакомиться с новым человеком и скрасить долгую дорогу интересной беседой – еще один плюс поездок с попутчиком. Однако для того, чтобы найти попутчика, с которым было бы действительно интересно общаться.
Какие же плюсы в поиске попутчиков для водителей?

Водитель получает попутчика (или попутчиков), благодаря которому снижает транспортные расходы. А это не только стоимость бензина, но и оплата парковки и при необходимости траты на ремонт автомобиля.
Нет лучшего способа скрасить дорожную скуку, чем найти попутчика. Известно, что общение с приятным человеком делает поездку менее утомительной, а дорогу – более короткой.
Поддержка нашей юридической службы во время поездки с попутчиками вам обеспечена.
День за днем каждый из нас решает маленькие и большие проблемы. Так давайте вместе решим хотя бы одну из них – транспортную. Именно для этого мы и создали ресурс «Подвезу», и надеемся, что он Вам будет полезен! Отправляйтесь в поездку с попутчиками и убедитесь, что это выгодно, удобно и интересно!